Роаккутан может вызывать страшную аллергическую реацию

Кроме того, что роа успешно лечит акне, он может еще и вызывать побочные эффекты и порой их размах поражает. На просторах сети интернет мне удалось найти уникальное откровение парня, который перенес аллергическую реакцию от использования роаккутана.


Привет народ, угадайте где я нахожусь. Я попал в больницу. Я тут так как меня сыпануло просто с ужасной силой. Это моя вторая неделя на роа. Мой дерматолог увидел меня сегодня и сразу же послал на скорой помощи в больницу. Она сказала, что мне нужно оставить прием препарата. Здесь я сдавал кровь на анализы в 3 разных местах. С меня выкачали 9 шприцов крови. Высосали так как никогда.

Сейчас я в палате с жидким антибиотиком. Он подается через машину мне в вену. Он должен убить все долбанные бактерии во мне. Посмотрите видео внимательно на 3:04 я покажу Вам, как меня высыпало, высыпания есть не только на лице, они буквально по всему телу. У вас наверняка такого не когда не было и навряд ли Вы такое видели.

Если Вы думаете, что Ваша жизнь полное дерьмо, то подумайте хорошенько.

Теперь это не просто акне, нечто гораздо большее. Врачи когда первоначально меня увидели поставили мне диагноз оспы, именно поэтому с меня выкачали столько крови. Никто из них за всю свою практику не видел нечего подобного. Мне сказали, что моя непереносимость к роа, это один из случаев который может встретиться на миллион.

Для тех, кто принимает роаккутан и у кого нет никакой аллергической реакции, могу сказать одно, продолжайте то что делаете! Не жалейте не о чем, не чувствуйте себя ущербными и не грустите, скоро все станет лучше.

Комменты